by

Box Redaksi

-Hukam-3,500 views

Surat Kabar dan Media Online KORAN PEMBERITAAN KORUPSI – Berjuang Melawan Korupsi diterbitkan oleh PT Media Pemberitaan Nasional Digital, berdasarkan: Undang-Undang Nomor 40 Tahun 1999 Tentang Pers; SK Menkumham Nomor: AHU-138664.AH.01.11. TAHUN 2019 Tanggal 15 Agustus 2019.

Penasehat Hukum dan Kuasa Hukum:
Dedi Sudarajat SH, MH, MM
Imas Hilatunnisya SH, MM, MSi
Marlena SH
Lembaga Advokasi Artis Indonesia (LAAI)

Pemimpin Umum:
Ano Mahyudi

Pemimpin Perusahaan:
Andi Andika

Pemimpin Redaksi:
Ano Mahyudi

Redaktur Pelaksana:
Sunarya

Dewan Redaksi:
Ano Mahyudi, Andi Andika, Muhammad Satriana SH

Staf Redaksi:
Rama Fitriyadi, Hamza

Sekretaris:
Siti Zarwah

Alamat Redaksi:
Green Lake City, Ruko Cordoba Blok D No. 10 Lantai 4, Jakarta Barat

Contact Person:
0811-725-0101 / 0812-7135-1578

Website dan Email:
www.koranpemberitaankorupsi.com / [email protected]

Bank:
Bank BRI a/n Ano Mahyudi No Rek 0155-01-000347-56-6

Perwakilan/Biro/Wartawan wilayah seluruh Indonesia:

PROVINSI DKI JAKARTA:
Ade S, Lintar Fauzi, Hilman Aziz P, Sutaryo, Andi Kurniawan;

PROPINSI ACEH:
Ismail Abda (Koordinator), Isdayani (Korlip);

BIRO ACEH TIMUR:
Bayu Heri Irawan (Koordinator), Ardiansah

BIRO KOTA SUBULUSSALAM ACEH:
Sabirin S;

PROVINSI JAMBI (Perwakilan):
Amir Hamzah;

PROVINSI RIAU:
Nippo Surya Darma;

BIRO KARIMUN & LINGGA:
Andi Amiruddin, Musrianto, Idrus, Yusri Afrizal;

BIRO KOTA TANJUNG BALAI:
M Lian Pane (Kepala Biro), Ade Usman Damanik;

BIRO NIAS UTARA:
Fatisokhi Nazara (Kepala Biro), Meifermanto Gea;

BIRO KOTA MEDAN:
Hany Marisa Putri

PROVINSI SUMATERA BARAT:
Rusdi (Koordinator), Munlika;

BIRO PADANG LAWAS:
Syamsudin Sianturi, Dodi Heriyanto Siregar

PROVINSI SUMATERA SELATAN (Perwakilan):
Matnur Fajrin, Edi Purnomo; (Koordinator) H Midun;

BIRO MUSI BANYUASIN:
M Gordon Adik Putra;

BIRO LUBUKLINGGAU:
Aseb Apriadi;

BIRO OKI:
Matnur Fajrin (Kabiro), Sapriyadi (Biro), Yakub Herliyansyah, Herman (Wartawan).

BIRO KABUPATEN OKU SELATAN:
Hanif

PROVINSI JAMBI:
Amir Hamka;

BIRO TANJUNG JABUNG BARAT:
Azhar;

PROVINSI LAMPUNG: (Koordinator) Eka Syahputra AR Margandi, M Mubin, Indra, Firdaus, Muhamad Pamuji (Wartawan).

BIRO WAY KANAN:
Sam’un (Kepala Biro), Tayib, Indra (Wartawan).

BIRO LAMPUNG TIMUR:
Abu Bakar (Biro);

BIRO TANGGAMUS:
Khoiri (Kepala Biro), Haryono (Wartawan);

BIRO PRINGSEWU:
Arbi Jhoni (Kepala Biro);

BIRO PESAWARAN:
Doni;

BIRO TULANG BAWANG INDUK:
Tabrani (Kabiro);

BIRO LAMPUNG BARAT:
Yulhaidir, Rahmam Hadi, Budiman

BIRO PESISIR BARAT:
Ahmad Sandora, Heri Gunawan, Ulul Azmi, Mopri Adhi

BIRO LAMPUNG UTARA
Margandi, Triono, M. Mubin, Aan Setiawan, Firdaus, Bambang, Aftisar Putra, Ahmad Sandora.

BIRO MESUJI:
Tabrani (Wartawan).

BIRO TANGERANG:
Deny Ibrahim, Rohili, Asmari Sugianto (Wartawan).

PROVINSI JAWA BARAT:
Noer Khalifah ST (Korlap). Agung/Asep Rohaenda (Korwil).

BIRO KOTA BANDUNG:
Alamsyah SH. (Kabiro).

BIRO KABUPATEN BANDUNG:
Roni Andriana (Kabiro)

BIRO SUBANG:
Enjang Rosidin SPd (Kabiro)

BIRO GARUT:
Solihin Afsor (Kabiro), Iskandar SH (Korlap), Adin Sehabidin, Asep Dicky, Maman Herman, Epi Wahyudin, Diman Hermawan

BIRO INDRAMAYU:
Asep Sa’i (Kabiro).

PROVINSI JAWA TIMUR:
Redho Fitriyadi (Koordinator), Noer Khalifah (Korwil), Supedi (Korlap), James (Koordinator Liputan)

BIRO KEDIRI:
Lisa Dewi Sapitri, Ade Hudaya, Maqrisa Mahaqalammulah

BIRO PONOROGO:
Muh Nurcholis

PROVINSI SULAWESI UTARA:
Falen D Kandou;

BIRO PARE PARE:
Muh Suaib (Kabiro).

BIRO LUWU TIMUR:
Lukmansyah (Kabiro), Rahman (wartawan).

PROVINSI SULAWESI SELATAN:
Eri Inuddin (Koordinator)

KABUPATEN MINAHASA SELATAN:
Reynold ST

PROVINSI SULAWESI BARAT:
Andi Maskirang.

PROVINSI RIAU:
Amri.

BIRO SANGGAU:
Hikmat Pangestu (Kabiro), Kinkin Pradja Sanjaya, Suroso (Wartawan)

PROVINSI KALIMANTAN TENGAH:
(Perwakilan) Karjani, Laila R, Sardimun, Ronny Lase, Risin.

PROVINSI KALIMANTAN TIMUR:
M Darliansyah.

BIRO KUTAI KARTANEGARA:
Anderson.

PROVINSI BALI:
Abdullah (Koordinator), Tri Pangestu Hadi.

PROVINSI PAPUA & PAPUA BARAT:
Jeffry Ridwan Warpinggon.(Koordinator), Herison Oktovianus, Yohanes Dimara, John Serer Sanadi, Michael Warpinggon (Wartawan).

PROVINSI MALUKU:
Verry Vendy Jacob (Kepala Perwakilan), Petrus Rering, Adrianus Halamury

BIRO MALUKU TENGAH:
Marho Demon

BIRO KEPULAUAN TANIMBAR:
Amus Yawatbiby

BIRO SERAM BAGIAN BARAT:
Maria Kapitan, Irfan Drakel.

BIRO TOLIKARA:
Yundiles Wanimbo.

BIRO SUPIORI & BIAK NUMFOR:
Fernando Warpinggon.

BIRO YAHUKIMO:
Obeth Pahabol (Koordinator), Yunus Ulunggi.

BIRO JAYAPURA & KEEROM:
Fernando Warpinggon (Koordinator), Verro Yarisetow (Wartawan).

BIRO MIMIKA:
Dedi Abakai (Koordinator).

BIRO NABIRE:
Melk Hias Awak (Wartawan).

BIRO PEGUNUNGAN BINTANG:
Anthonius Ningmabin SS (Kabiro)

BIRO RAJA AMPAT:
Alfian Ambraw (Kabiro)

Wartawan Surat Kabar dan Media Online KORAN PEMBERITAAN KORUPSI selalu dibekali kartu identitas dalam bertugas dan namanya tercantum dalam box redaksi. Dilarang meminta dan menerima apapun dari narasumber. Surat tugas yang berlaku hanya yang dikeluarkan oleh redaksi pusat. Materi pemberitaan di luar tanggungjawab percetakan.

Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

News Feed